Поддержание красоты ваших ногтей

Мечтаете о красивых и ухоженных ногтях? Мы предлагаем воспользоваться услугами маникюра от профессионалов.

Cалон СветланиЯ предлагает комплекс услуг, нацеленный на поддержание красоты ваших ногтей.

 

МАНИКЮР В ПОДОЛЬСКЕ

 

На сегодняшний день классический маникюр является самым распространенным и излюбленным среди представительниц прекрасного пола. Нередко его еще называют обрезным, за счет того, что кутикулу и заусенцы удаляют при помощи щипчиков.

 

В последнее время аппаратный маникюр становится более востребованным. Обосновывается это возможностью не делать распаривающих ванночек и других утомительных процедур. На сегодняшний день этот способ обработки ногтей является самым быстрым.

 

Вы можете воспользоваться различными видами маникюра:

  • комбинированный;
  • классический;
  • европейский;
  • аппаратный.

 

Комбинированный маникюр – это сочетание элементов классического и аппаратного. Он более эффективен, так как позволяет учитывать все особенности строения ногтей, однако занимает больше времени.

 

Кроме того, специалисты готовы предложить услугу необрезного европейского маникюра. Его особенностью является возможность не использовать металлические инструменты для обрезания кутикулы. Для этого используются специальные средства на основе природных экстрактов.

 

Если вы не определились с выбором маникюра, специалисты готовы разработать специально для вас ногтевой дизайн и уникальные программы по уходу за ногтями и кожей рук.

 

Красота бесценна, поэтому, обращаясь за помощью к специалистам, необходимо особое внимание уделять не только стоимости услуг, но и их надежности. Мы предлагаем высококачественные процедуры по доступной цене.

Рассказать друзьям