Полезные свойства кедровой бочки

Полезные свойства и эффективность кедровой бочки лежат на поверхности - наслаждайся и собирай. Она сочетает в себе все, от чего может помогать и лечить баня вкупе с дыхательной ингаляцией фитопарами. Прибавьте к этому отсутствие нагрузки на сосуды головы, так как она находится вне тепловой нагрузки, приплюсуйте дыхание насыщенным кислородом воздухом, в отличии от парилки. И не забудьте важнейший аспект - через поры кожа дышит насыщенными фитопарами.

 

КЕДРОВАЯ БОЧКА В ПОДОЛЬСКЕ

 

kedrovaia

 

Максимально-эффективное выведение из организма шлаков, токсинов и тяжелых солей.

 

Современный ритм и образ жизни в больших городах усиливает накопление вредных веществ в организме человека. Почки не справляются с такой нагрузкой, и все это откладывается уже в самом организме, засоряя его как губку. Процедура фитотерапии в кедровой бочке очень эффективно позволяет выводить всю эту «пакость» напрямую из пор организма, прочищая и вымывая их.

 

Избавление от «Хронической усталости».


При систематическом посещении кедровой фитобочки психофизическое состояние усталости, недостатка сна, апатичности к окружающему миру исчезнут надолго. Процедура паро-фитотерапии способствует не только реальному выведению токсинов, шлаков и солей из организма, но и благодаря терапии трав, рецепторы головного мозга позволяют себе расслабиться, организмом вырабатываются эндорфины (гормоны радости). Общее состояние организма становится расслабленным и умиротворенным, отключается от тревожных мыслей.

 

Избавление от лишнего веса и целлюлита.


При воздействии жаро-паротерапии на организм человека идет активная очистка его от тромбов, состоящих из токсинов, шлаков и пр. Поры очищаются, повышенная температура внутри бочки растворяет подкожные жировые отложения и выводит их как через кожу с влагой, так и через почечную систему очистки организма. То же самое происходит с целлюлитом - под термотерапией расщепляются и выводятся целлюлитные отложения. Вы воочию обнаружите на себе результат уже после одной-двух процедур. При этом сосуды головы не перегружаются, находясь вне теплового воздействия.

 

Снятие стрессов, восстановление нервной системы.


Психологическая запрессовка легко снимается именно не психологическими тренингами, а как раз нагрузкой вашего тела и организма. «В здоровом теле - здоровый дух». Процедура фитотерапии в кедровой бочке потрясающе расслабляет и перегружает рецепторы организма, воздействуя на его нервные датчики. Пар от трав укутывает ваше тело, снабжая его через поры кожи полезными веществами, благодаря которым ваш организм чувствует особую легкость и бодрость уже в процессе процедуры.

 

Повышение иммунитета, закалка организма.


Давно известно, что чем более тренированный и закаленный организм, тем реже он подвержен различным заболеваниям. Сам процесс закалки заключается в резкой смене температурных режимов, воздействуемых на рецепторы человека. Кедровая фитобочка в купе с прохладным душем обеспечивает такой контраст. Такая шоковая закалка организма обеспечивает повышение его иммунитета, где вирусы просто не смогут ужиться. В дополнении к этому фито-ингаляция дополняет благотворное воздействие на дыхательные пути.

 

Еще несколько показаний для применения кедровой фитобочки:

  • эффективно способствует излечению дерматита и псориаза
  • восстанавливает лимфоциркуляцию
  • нормализует гормональную систему
  • снимает мышечное переутомление
  • эффективно способствует восстановлению организма после травм и других заболевания суставно-связочного аппарата
  • Сколь бы ни была полезна кедровая фитобочка, у каждой, даже самой прекрасной и полезной процедуры есть противопоказания, в силу специфики каждого организма. Здесь таковыми являются:
  • онкологические заболевания, злокачественные опухоли
  • респираторные заболевания в острой стадии
  • туберкулезные заболевания
  • острые сердечнососудистые заболевания
  • беременность
Рассказать друзьям